Я что то вообще ничего не поняла))) считать не хочу, отказывать себе во всем не хочу а уколы, чат, админы плохие? Это как так получается 🤭🤭🤭
"Я три дня гналась за вами, чтобы сказать, как вы мне безразличны" Зайти из другого аккаунта чтобы написать, какой чат плохой и тут заставляют всех считать.
Перейти в ветку обсуждения в Telegram