Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 282740 в теме: Я не худею!


    • А мне ютуб выдал хорошее видео как терпеть голод: или спать как нищие мушкетёры Дюма или кипяточек пить как Ленин, поржала, но методы реально 🔥


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram