Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 282723 в теме: Я не худею!


    • Я что то вообще ничего не поняла))) считать не хочу, отказывать себе во всем не хочу а уколы, чат, админы плохие? Это как так получается 🤭🤭🤭


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram