Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 282738 в теме: Я не худею!




    • Это очень сложно самом деле, иначе инфоцыгане не зарабатывали бы столько денег на обещании похудеть быстро, без усилий и диет

      Вот, кстати, да. Мне тикток последнее время постоянно подкидывает видео от худеющих блогеров, все твердят под копирку, что "без диет и подсчёта калорий", но какие-то волшебные методы знают, ага, ага


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram