Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 282746 в теме: Я не худею!




    • А как спят нищие мушкетеры😁🙈

      Они жалование месячное за ночь пропивали прогуливали и потом голодали оставшееся время и спали под деревом 🤣🤣🤣


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram