Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 282726 в теме: Я не худею!




    • Зависимость)

      Какой то на самом деле бред сумашедшего. Девушка, если вы меня читаете - читайте - или примите, что всю жизнь вы проведёте с лишним весом, или берите себя в руки и бейте по ним, когда они лишний пирожок в рот тащат.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram