Зависимость)
Какой то на самом деле бред сумашедшего. Девушка, если вы меня читаете - читайте - или примите, что всю жизнь вы проведёте с лишним весом, или берите себя в руки и бейте по ним, когда они лишний пирожок в рот тащат.
Перейти в ветку обсуждения в Telegram