Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 282724 в теме: Я не худею!




    • Нам просто пора брать много денег🤣тогда слушать будут

      Надо ещё обязательно при этом говорить, что у вас ИР, гормоны и поэтому вам намного сложнее и почти не возможно, но я вас научу как


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram