Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 282750 в теме: Я не худею!


    • Я сегодня как в бреду😂😂😂схомячила тот самый... Горячий... Мягкий... Нежный.... Мммм багет😂🙈😍а дальше как в лучших немецких фильмах😂🙈 Но я вспомнила Вас. И кроме него я более ничего не употребила😂😂😂


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram