Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 282895 в теме: Я не худею!




    • А ещё я как-то гуглила, такую клинику всё рекламировали раньше Доктор Борменталь, и там выскакивали видео, мужик типа гипнотизирует, ты не хочешь есть, ты сыта, мне показалось действенным, а вдруг, но это было на работе, я закрыла, а больше не искала🙂

      В клинике Борменталя рацион питания на 800-1000 ккал, так что гипноз, это обман.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram