Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 282769 в теме: Я не худею!




    • А может нам вам ещё и отчитаться нужно? Или может показать, что дама в личку писала админам?

      Не достойна я общения с вами. Но покланяться тоже не собираюсь. Просто высказала свое мнение про ваш диалог, что накинулись все разом. Про личку не знаю, что она писала и не узнаю. Могу говорить только про диалог выше


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram