А может нам вам ещё и отчитаться нужно? Или может показать, что дама в личку писала админам?
Не достойна я общения с вами. Но покланяться тоже не собираюсь. Просто высказала свое мнение про ваш диалог, что накинулись все разом. Про личку не знаю, что она писала и не узнаю. Могу говорить только про диалог выше
Перейти в ветку обсуждения в Telegram