Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 282970 в теме: Я не худею!




    • Я просто переживаю - мне врач сказала если не скинешь 10%от массы тела за 3 месяца тогда отменять семавик

      я похудела меньше, чем на 10% с февраля, тем не менее похудела, ничего отменять не собираюсь. главное похудела и без голода, без жутких побочек. еще 1,9 кг и даже выйду из зоны ожирения.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram