Я просто переживаю - мне врач сказала если не скинешь 10%от массы тела за 3 месяца тогда отменять семавик
я похудела меньше, чем на 10% с февраля, тем не менее похудела, ничего отменять не собираюсь. главное похудела и без голода, без жутких побочек. еще 1,9 кг и даже выйду из зоны ожирения.
Перейти в ветку обсуждения в Telegram