Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 282766 в теме: Я не худею!




    • Прочитала весь диалог админов с @Еленка@ , никого она не оскорбляла. Вы свои сообщения перечитайте пожалуйста, очень высокомерно. Можете меня тоже заблокировать.

      А может нам вам ещё и отчитаться нужно? Или может показать, что дама в личку писала админам?


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram