Прочитала весь диалог админов с @Еленка@ , никого она не оскорбляла. Вы свои сообщения перечитайте пожалуйста, очень высокомерно. Можете меня тоже заблокировать.
А может нам вам ещё и отчитаться нужно? Или может показать, что дама в личку писала админам?
Перейти в ветку обсуждения в Telegram