Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 282760 в теме: Я не худею!




    • Ну правда, я попробовала вспомнить, когда мы писали что надо считать калории если просят совета, что делать если не уходит аппетит. Никогда примерно, я думаю. Поднимать дозу по инструкции и ждать. Если просто пишет человек, что колет и не худеет, можем посоветовать попробовать себя проконтролировать с помощью подсчёта, а вдруг на удивление проще стало. Вот удивительно, как люди воспринимают на свой счёт то, что адресовано не им)

      Я вообще обожаю ваш чат, все все ветки прочитала вдоль и поперёк и продолжаю читать потихоньку. Тут такой огромный опыт собран, просто кладезь информации, я столько нового для себя узнала, подчерпнула. 💗💗💗


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram