Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 282906 в теме: Я не худею!




    • С головой договариваться. А есть ещё варианты? Я не верю в гипноз.

      К сожалению, в него даже психиатры верят. Пытались со мной в клинике провести сеанс. Но мне повезло, я не внушаемая


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram