С головой договариваться. А есть ещё варианты? Я не верю в гипноз.
К сожалению, в него даже психиатры верят. Пытались со мной в клинике провести сеанс. Но мне повезло, я не внушаемая
Перейти в ветку обсуждения в Telegram