У вас с 1 мл только пошло дело?
С третьей дозы 1.25. Тогда еще мало кто большие дозы колол, было принято шагать маленькими дозами. Сейчас я уже понимаю, что лучше бы сразу после 1.0 уходить на 1.5. Но это мой опыт, у меня не было никаких побочек.
Перейти в ветку обсуждения в Telegram