Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 282752 в теме: Я не худею!




    • У вас с 1 мл только пошло дело?

      С третьей дозы 1.25. Тогда еще мало кто большие дозы колол, было принято шагать маленькими дозами. Сейчас я уже понимаю, что лучше бы сразу после 1.0 уходить на 1.5. Но это мой опыт, у меня не было никаких побочек.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram