Дак никто никого не заставляет вроде)) Спросили, что делать - сказали быть в дефиците. Хотите считайте, хотите ещё как то ограничивайте себя. Не хотите - ну хозяин барин)) Чудные однако снежинки ❄️ ❄️ ❄️
Ну правда, я попробовала вспомнить, когда мы писали что надо считать калории если просят совета, что делать если не уходит аппетит. Никогда примерно, я думаю. Поднимать дозу по инструкции и ждать. Если просто пишет человек, что колет и не худеет, можем посоветовать попробовать себя проконтролировать с помощью подсчёта, а вдруг на удивление проще стало. Вот удивительно, как люди воспринимают на свой счёт то, что адресовано не им)
Перейти в ветку обсуждения в Telegram