Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 282900 в теме: Я не худею!




    • Это дополнительная функция, а как по вашему в здравом уме питаться на 800 калл☺

      С головой договариваться. А есть ещё варианты? Я не верю в гипноз.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram