Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 282933 в теме: Я не худею!




    • В здравом уме. Считаю калории две недели 800 редко 900 . Лапу не сосу, как бедный мушкетёр не сплю 😂

      Напишите пожалуйста ваш рацион одного дня


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram