Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 282764 в теме: Я не худею!


    • Прочитала весь диалог админов с @Еленка@ , никого она не оскорбляла. Вы свои сообщения перечитайте пожалуйста, очень высокомерно. Можете меня тоже заблокировать.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram