Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 283197 в теме: Я не худею!




    • Дело в том, что вы не хотите считать. Я тоже не готова отказаться от сладкого и хлеба. Сейчас позавтракала кусочком тортика, в нем 140 калорий, поэтому точно знаю, как сладкое вместить в мой калораж.

      Мне лучше не есть этот кусочек совсем, потому что одним я не обойдусь, даже если его посчитаю


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram