Я представляю, что на очень много. В этом и есть проблема-в самоконтроле. Я знаю что и сколько я должна есть, но хочу другой еды, сладкой, жирной, вкусной. Я чуть выше писала, что вечером до трясучки начинаю накидывать ся на все, в чем себе отказывала за день и пыталась контролировать в течение дня. Надежды от препарата были на возможность контроля этого самого Жора. Но вот не пойму дело в дозировке или в голове
Дело в том, что вы не хотите считать. Я тоже не готова отказаться от сладкого и хлеба. Сейчас позавтракала кусочком тортика, в нем 140 калорий, поэтому точно знаю, как сладкое вместить в мой калораж.
Перейти в ветку обсуждения в Telegram