Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 283173 в теме: Я не худею!




    • И я не считаю, что мало ем, знаю что проблема именно в большом количестве еды, подсчет калорий не поможет мне ее не хотеть, увы(( Буду надеяться что подниму завтра дозировку и что-то пойдем в лучшую сторону

      Вы должны по крайней мере представлять на сколько вы превышаете ваш калораж. И опять же - вряд ли хоть на какой дозировке вы не будете вообще хотеть есть. В любом случае вы должны контролировать свое питание сами. Иначе ничего не получится.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram