Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 283202 в теме: Я не худею!




    • Вчера 2 конфеты слупила без чувства вины абсолютно. ТК они входили в каллораж. Это чудесно - не корить себя за вкусняшку.

      Ну если вы можете так - замечательно. Я же про себя писала. Я Совсем отказаться не могу. Зато считаю и знаю сколько могу позволить.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram