Вы должны по крайней мере представлять на сколько вы превышаете ваш калораж. И опять же - вряд ли хоть на какой дозировке вы не будете вообще хотеть есть. В любом случае вы должны контролировать свое питание сами. Иначе ничего не получится.
Я представляю, что на очень много. В этом и есть проблема-в самоконтроле. Я знаю что и сколько я должна есть, но хочу другой еды, сладкой, жирной, вкусной. Я чуть выше писала, что вечером до трясучки начинаю накидывать ся на все, в чем себе отказывала за день и пыталась контролировать в течение дня. Надежды от препарата были на возможность контроля этого самого Жора. Но вот не пойму дело в дозировке или в голове
Перейти в ветку обсуждения в Telegram