Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 283212 в теме: Я не худею!




    • Ну если вы можете так - замечательно. Я же про себя писала. Я Совсем отказаться не могу. Зато считаю и знаю сколько могу позволить.

      Так а я о чем. Я считаю и пишу какраз о том, что конфеты вписаны в каллораж.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram