Ну если вы можете так - замечательно. Я же про себя писала. Я Совсем отказаться не могу. Зато считаю и знаю сколько могу позволить.
Так а я о чем. Я считаю и пишу какраз о том, что конфеты вписаны в каллораж.
Перейти в ветку обсуждения в Telegram