Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 283201 в теме: Я не худею!




    • Мне лучше не есть этот кусочек совсем, потому что одним я не обойдусь, даже если его посчитаю

      А вы попробуйте. И дозу повысить и дневник питания повести хоть пару недель. Там посмотрите. Может 1 вам как в моем к примеру случае , будет подходить и поможет


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram