Мне лучше не есть этот кусочек совсем, потому что одним я не обойдусь, даже если его посчитаю
А вы попробуйте. И дозу повысить и дневник питания повести хоть пару недель. Там посмотрите. Может 1 вам как в моем к примеру случае , будет подходить и поможет
Перейти в ветку обсуждения в Telegram