Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 283199 в теме: Я не худею!




    • Мне лучше не есть этот кусочек совсем, потому что одним я не обойдусь, даже если его посчитаю

      Вам просто нужно выбрать - или шашечки или ехать.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram