Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 283247 в теме: Я не худею!




    • Из прекрасного- когда достигнете цели, можно будет на 1600 минимум😁 Представляете, как много?)

      Не. Мне на поддержание насчитал бот 1200. Но я смирилась


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram