Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 283373 в теме: Я не худею!




    • Да, примерно так и планирую вечно если работать не перестанут т.к. другого варианта держать вес все равно нет, за более чем 10 лет убедился в этом )

      Это Ваше право


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram