Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 283447 в теме: Я не худею!




    • Кто знает причины того, что вес уходит стабильно, а объёмы стоят на месте? 8 недель Венгрии 0,25,0.5, первую неделю было -2, остальные недели стабильно -1.2-1 кг, объёмы уходят вообще не значительно ушли конечно но по паре см в некоторых местах по одежде т внешнему виду вообще не заметно хотя -11, как сдвигать визуально объёмы?

      Они сдвинутся сами, нужно подождать, кожа не может так быстро скорректироваться, пжк сдулась но на месте и вы наверняка ощущаете что стали мягче, просто продолжайте по своему плану - можете дополнительно подключить лимфодренажную гимнастику, ходьбу, пить больше воды, ухаживать на кожей, если еще нет


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram