Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 283315 в теме: Я не худею!




    • Я бы дозу поднял если такие мечты одолевают )

      А после 2,4 что будете делать? Дозу чего поднимать? Если что Наташа, рацион которой вам не нравится похудела на 50 кг почти уже


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram