Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 283491 в теме: Я не худею!




    • Ну есть следующие два препарата ) Когда будет 2.4 тогда и посмотрим.

      Вы наверно в курсе, что следующие препараты после 2,4мг семы на низких дозах не работают? Обычно с 7.5мг, а то и с 10мг начинают работать и дозы максимальные 15мг. И что дальше? Всю жизнь грудь куриную с травой жевать и плакать?


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram