Ну есть следующие два препарата ) Когда будет 2.4 тогда и посмотрим.
Вы наверно в курсе, что следующие препараты после 2,4мг семы на низких дозах не работают? Обычно с 7.5мг, а то и с 10мг начинают работать и дозы максимальные 15мг. И что дальше? Всю жизнь грудь куриную с травой жевать и плакать?
Перейти в ветку обсуждения в Telegram