Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 283313 в теме: Я не худею!




    • Можно, но зачем? Чтобы мечтать о них, напихавшись тем, что не вкусно конкретно тебе, конкретно в данный момент?

      Я бы дозу поднял если такие мечты одолевают )


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram