Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 283361 в теме: Я не худею!




    • Ну есть следующие два препарата ) Когда будет 2.4 тогда и посмотрим.

      Вы знаете😁 Мне и 2, 4 не нужно. Рацион мой на 1700 ккал и ничего выбрасывать я не собираюсь


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram