Ну есть следующие два препарата ) Когда будет 2.4 тогда и посмотрим.
Вы знаете😁 Мне и 2, 4 не нужно. Рацион мой на 1700 ккал и ничего выбрасывать я не собираюсь
Перейти в ветку обсуждения в Telegram