Вы можете выбрасывать желтки, убирать конфеты и жить на препаратах вечно. У меня немного другие планы
Да, примерно так и планирую вечно если работать не перестанут т.к. другого варианта держать вес все равно нет, за более чем 10 лет убедился в этом )
Перейти в ветку обсуждения в Telegram