Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 283372 в теме: Я не худею!




    • Вы можете выбрасывать желтки, убирать конфеты и жить на препаратах вечно. У меня немного другие планы

      Да, примерно так и планирую вечно если работать не перестанут т.к. другого варианта держать вес все равно нет, за более чем 10 лет убедился в этом )


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram