Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 283421 в теме: Я не худею!




    • привет. 11 дней вес встал и даже набрался 2 кило. взвешивался каждый день и вижу плавный рост нехарактерный для всего периода приема семавика (с начала февр). доза 0.5. недавно с 25 мкг тироксина стал 50 принимать может от него задержка воды? до этого вес уходил по 1.25кг в неделю

      питание не меняли если, то жидкость однозначно


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram