Только на тех, кто худеет с конфетками )
сорваться на конфетки и уйти в зажор как раз быстрее можно, если себя ограничивать на курогруди. Ксати, от курогруди потом тоже тошнит и есть ты ее ни при каких обстоятельствах не хочешь
Перейти в ветку обсуждения в Telegram