Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 283383 в теме: Я не худею!




    • Только на тех, кто худеет с конфетками )

      сорваться на конфетки и уйти в зажор как раз быстрее можно, если себя ограничивать на курогруди. Ксати, от курогруди потом тоже тошнит и есть ты ее ни при каких обстоятельствах не хочешь


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram