Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 283354 в теме: Я не худею!




    • Прям завидую. Но у меня 1000 калорий и нехватка белка 🙁

      Мороженое Экзо Веган 95 ккал, яйцо 65, а можно вюомлет из 2х белков или курогрудь с огурцом. Вот и сладенькое съели, и белка нормально.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram