Прям завидую. Но у меня 1000 калорий и нехватка белка 🙁
Мороженое Экзо Веган 95 ккал, яйцо 65, а можно вюомлет из 2х белков или курогрудь с огурцом. Вот и сладенькое съели, и белка нормально.
Перейти в ветку обсуждения в Telegram