На фото дневной рацион, а если выкинуть конфетки и желтки, то можно съесть 3 тарелки таких )
Можно, но зачем? Чтобы мечтать о них, напихавшись тем, что не вкусно конкретно тебе, конкретно в данный момент?
Перейти в ветку обсуждения в Telegram