А когда 2.4 перестанут брать, а мечты останутся? Тут речь о том, что рано или поздно препарат упирается в потолок. С жизнь продолжается. И её как-то жить надо...
Ну есть следующие два препарата ) Когда будет 2.4 тогда и посмотрим.
Перейти в ветку обсуждения в Telegram