Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 283405 в теме: Я не худею!


    • привет. 11 дней вес встал и даже набрался 2 кило. взвешивался каждый день и вижу плавный рост нехарактерный для всего периода приема семавика (с начала февр). доза 0.5. недавно с 25 мкг тироксина стал 50 принимать может от него задержка воды?


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram