Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 283314 в теме: Я не худею!




    • Я бы дозу поднял если такие мечты одолевают )

      А когда 2.4 перестанут брать, а мечты останутся? Тут речь о том, что рано или поздно препарат упирается в потолок. С жизнь продолжается. И её как-то жить надо...


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram