Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 283397 в теме: Я не худею!




    • Только на тех, кто худеет с конфетками )

      Чем больше запретов, тем чаще срывы и больших количествах. Ем и конфеты и тортик , но в свой колораж. И всё ок. По себе знаю, чем дольше запрещаю себе что то, то потом это будет в больших количествах 🤷🏼‍♀️


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram