Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

    • Тема: Мой вес 100+ | страница 452

    •  Перейти в Telegram для ответа
    • 🩷LყαLҽɳ'ƙα♐

      Сообщение #180161 от 04-03-2025 20:41:24



      Блин, почему у меня голод не проходит на семавмке ? Сделалв 4 уколов по 0,25 3 укола по 0,5

      Препарат накопительного действия. Колим, ждём, всё будет)

    • Ульяна

      Сообщение #180162 от 04-03-2025 20:43:04



      Голод прошёл, не хотелось вредностей. Про алко, как закодировали😅, просто никакого желания! Колю месяц. Пока - 9кг.

      Про алкоголь это конечно клево 😂 и -9 это класссс! Молодцы 👏 Побочки есть ?

    • Elena Nikulina

      Сообщение #180165 от 04-03-2025 20:46:23



      Я в процессе, второй год

      Подскажите, спорт присутствовал в процессе снижения веса? Если да, какой? Как часто?

    • Марина

      Сообщение #180179 от 04-03-2025 20:56:37



      Блин, почему у меня голод не проходит на семавмке ? Сделалв 4 уколов по 0,25 3 укола по 0,5

      У Вас прямо голод голод или (чего-то хочу,но кого не знаю,у меня так вечером бывает,я морковь колечками режу и хрумкаю 😁

    • Александра

      Сообщение #180225 от 04-03-2025 21:27:11



      Про алкоголь это конечно клево 😂 и -9 это класссс! Молодцы 👏 Побочки есть ?

      🪑 Жду, ка манну небесную. Ну и у меня и так ад низкое, ещё чуть упало🤪

    • Ульяна

      Сообщение #180228 от 04-03-2025 21:29:28



      🪑 Жду, как манну небесную. Ну и у меня и так ад низкое, ещё чуть упало🤪

      Блин это плохо , живот болит наверное из за этого

    • Мариям

      Сообщение #180231 от 04-03-2025 21:34:48

      Добрый вечер! Скажите пожалуйста, я неделю назад уколола первый укол 💉0,25 семавик, второй нужно уколоть в четверг который будет . сегодня заболела гриппом + температура. Можно или колоться 💉?

    • Мария

      Сообщение #180243 от 04-03-2025 21:41:23

      За какой срок такой результат ? Вы просто умничка 🔥

    • Александра

      Сообщение #180245 от 04-03-2025 21:42:09



      Блин это плохо , живот болит наверное из за этого

      Ничего не болит, стул мягкий раз в 3-4 дня. Но кишки ленивые.

    • Александра

      Сообщение #180247 от 04-03-2025 21:42:44



      Добрый вечер! Скажите пожалуйста, я неделю назад уколола первый укол 💉0,25 семавик, второй нужно уколоть в четверг который будет . сегодня заболела гриппом + температура. Можно или колоться 💉?

      Можно колоть, а можно на день-два сдвинуть, если совсем плохо.

    • элха

      Сообщение #180251 от 04-03-2025 21:43:00

      Я индивидуальный набор витаминов заказывала на сайте Halsa, у меня промик был, набор из 6 нужных мне витаминов на 3 месяца получался дешевле, чем по отдельности их покупать

    • Ульяна

      Сообщение #180252 от 04-03-2025 21:44:36



      Ничего не болит, стул мягкий раз в 3-4 дня. Но кишки ленивые.

      Я так понимаю все жкт становится ленивым . По отзывам девочек. В желудке плохо перерабатывается тоже

    • Rumiia

      Сообщение #180253 от 04-03-2025 21:45:22



      Ничего не болит, стул мягкий раз в 3-4 дня. Но кишки ленивые.

      Что значит "кишки ленивые"? Как это проявляется?

    • Marta

      Сообщение #180260 от 04-03-2025 21:50:25



      Согласна с комментариями выше. Говорю как главбух большой сети ресторанов в Москве и работающий в трёх программах по пищевому производству. У нас компьютер считает калорийность блюда. Никак индейка тушёная не может быть равна калорийности свинины)

      добрый день)) а можно я к Вам в личку по рабочему вопросу?))

    • элха

      Сообщение #180262 от 04-03-2025 21:53:22



      У Вас прямо голод голод или (чего-то хочу,но кого не знаю,у меня так вечером бывает,я морковь колечками режу и хрумкаю 😁

      О, у меня проявляется тоже "чё то хочется, чего не знаю", и ещё "глаза завидущие", особенно насчет сладостей. По привычке такая: у меня и конфеты есть, и зефир, и шоколад, ща наверну всего.... Агащаз, больше одной зефирки не влезает. Постепенно привыкаю) Но я и не беру больше, я наоборот себе кладу маленькие порции, беру одну конфетку и просто говорю себе: если захочешь ещё, возьмёшь ещё. Но не хочется) только во время месячных один день в начале прям кушать хотелось, но тянуло не на сладкое, а на мясное.

    • Марина Викторовна

      Сообщение #180263 от 04-03-2025 21:54:23



      добрый день)) а можно я к Вам в личку по рабочему вопросу?))

      Можно

    • Александра

      Сообщение #180264 от 04-03-2025 21:54:31



      Что значит "кишки ленивые"? Как это проявляется?

      Ну вот пишут, что стул должен быть каждый день, не зависимо от размера порций еды. Там же продукты переработки. А у меня никто никуда не торопится. Но я когда на кето была, лет 5 назад, было то же самое. Надо пить воду и про клетчатку не забывать. Но я на семавике плохо пью. Прям заставляю себя🤷‍♀

    • элха

      Сообщение #180266 от 04-03-2025 21:55:20

      Купила полкило кураги в шоколаде неделю назад. Раньше бы за два дня кончилась, а тут неделю протянула, с учётом что не только я ее ела, но и мой парень. Деньги на сладком экономиться стали))

    • Marta

      Сообщение #180267 от 04-03-2025 21:55:55



      Можно

      не могу Вам написать, сообщение на ошибке висит( можете мне написать первая?

    • Rumiia

      Сообщение #180271 от 04-03-2025 22:01:51



      Ну вот пишут, что стул должен быть каждый день, не зависимо от размера порций еды. Там же продукты переработки. А у меня никто никуда не торопится. Но я когда на кето была, лет 5 назад, было то же самое. Надо пить воду и про клетчатку не забывать. Но я на семавике плохо пью. Прям заставляю себя🤷‍♀

      А, поняла Я кстати заметила, что стул реже стал, раз в два дня, но мне еще кажется это потому что еды теперь не так много поступает в организм

    • Александра

      Сообщение #180274 от 04-03-2025 22:03:27



      А, поняла Я кстати заметила, что стул реже стал, раз в два дня, но мне еще кажется это потому что еды теперь не так много поступает в организм

      Верно, какить нечем😅

    • Юлия Соболева

      Сообщение #180276 от 04-03-2025 22:11:08

      Как перестать срываться и бесконечно начинать худеть с понедельника? Если вы: - Сбрасываете вес, но потом всё возвращается - Заедаете стресс и неприятности 🍫 - Не можете устоять перед вкусной едой - Постоянно слышите от друзей: «Ну один кусочек не повредит!» - Или даже следуете плану, но результат всё равно вас не радует То для вас есть решение, чтобы: - Перестать срываться и оставаться в форме - Научиться есть вкусно и без чувства вины - Наконец увидеть результат, о котором мечтали Это помогло мне и сотням девушек получить желанный результат и почувствовать себя уверенными и лёгкими ✨ Читайте о результатах моих марафонов и вдохновляйтесь историями успеха. В шапке моего профиля есть ссылка 💛

    • Лилия

      Сообщение #180281 от 04-03-2025 22:16:35

      Кстати, забываю поделиться, как начала колоться, меня отвернуло от сигарет, я в общем то и не курила постоянно, ну понервничала покурила, иногда за компанию. А сейчас уже больше месяца меня тошнит от запаха 🚬

    • Александра

      Сообщение #180284 от 04-03-2025 22:21:53



      Кстати, забываю поделиться, как начала колоться, меня отвернуло от сигарет, я в общем то и не курила постоянно, ну понервничала покурила, иногда за компанию. А сейчас уже больше месяца меня тошнит от запаха 🚬

      Это наверное с табаком так действует. Я с электронкой, и ни фига не отвращает... А воли неть🤷‍♀

    • Лилия

      Сообщение #180296 от 04-03-2025 22:40:48



      Это наверное с табаком так действует. Я с электронкой, и ни фига не отвращает... А воли неть🤷‍♀

      Электронку не курила никогда, но вот с сигаретами так получилось

    • Анна

      Сообщение #180297 от 04-03-2025 22:40:54

      Мне тоже айкос пока не противный, жаль

    • Анна

      Сообщение #180299 от 04-03-2025 22:44:05

      Девочки, всех с отвесиками)) меня вчера из больницы выписали. Было 2 грыжи, одна закостенела и отвалилась, вместо нее выросла новая. Все убрали, такое счастье ходить без боли и не хромать. Расхаживаюсь потихоньку, врач строго сказал, наберёшь, будет рецидив и новая грыжа. Я теперь вдвойне заинтересована доскидывать 10ку. В субботу возвращаюсь на уколы

    • Лилия

      Сообщение #180310 от 04-03-2025 22:51:08



      Девочки, всех с отвесиками)) меня вчера из больницы выписали. Было 2 грыжи, одна закостенела и отвалилась, вместо нее выросла новая. Все убрали, такое счастье ходить без боли и не хромать. Расхаживаюсь потихоньку, врач строго сказал, наберёшь, будет рецидив и новая грыжа. Я теперь вдвойне заинтересована доскидывать 10ку. В субботу возвращаюсь на уколы

      Я Вас очень хорошо понимаю, сама прошла через это, и когда у тебя ничего не болит, это счастье) Обязательно снижайте дальше вес и скорейшего Вам восстановления. Я к сожалению проигнорировала слова врача о похудении и у меня как раз рецедив грыжи, в том же месте и по размеру такая же🤦‍♀

    • cistas

      Сообщение #180311 от 04-03-2025 22:51:41



      У Вас прямо голод голод или (чего-то хочу,но кого не знаю,у меня так вечером бывает,я морковь колечками режу и хрумкаю 😁

      можно еще кукурузу, особенно к концу лета когда продают свежую, в мультиварке приготовил и кайф там очень мало калорий и она толком не переваривается

    • Анна

      Сообщение #180318 от 04-03-2025 22:55:59



      Я Вас очень хорошо понимаю, сама прошла через это, и когда у тебя ничего не болит, это счастье) Обязательно снижайте дальше вес и скорейшего Вам восстановления. Я к сожалению проигнорировала слова врача о похудении и у меня как раз рецедив грыжи, в том же месте и по размеру такая же🤦‍♀

      И у меня грыжа на фоне повышения веса. Во всяком случае как вес стал расти и грыжа появилась. Врач тоже сказал, что это может быть причиной. Вот теперь всем говорю, не наедайте обратно, что скинули

    для возможности общения на форуме авторизуйтесь или перейдите в Telegram.