Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 180252 в теме: Мой вес 100+




    • Ничего не болит, стул мягкий раз в 3-4 дня. Но кишки ленивые.

      Я так понимаю все жкт становится ленивым . По отзывам девочек. В желудке плохо перерабатывается тоже


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram