Про алкоголь это конечно клево 😂 и -9 это класссс! Молодцы 👏 Побочки есть ?
🪑 Жду, ка манну небесную. Ну и у меня и так ад низкое, ещё чуть упало🤪
Перейти в ветку обсуждения в Telegram