Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 180225 в теме: Мой вес 100+




    • Про алкоголь это конечно клево 😂 и -9 это класссс! Молодцы 👏 Побочки есть ?

      🪑 Жду, ка манну небесную. Ну и у меня и так ад низкое, ещё чуть упало🤪


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram