Подскажите, спорт присутствовал в процессе снижения веса? Если да, какой? Как часто?
За какой срок такой результат ? Вы просто умничка 🔥
Всем добрый день, а я вообще не считаю ккал , не люблю это )), конечно калорийность продуктов смотрю перед покупкой на этикетке и все ) за 3 месяца - 25 кг , да конечно у меня изначально очень большой вес , просто отказ от углеводов , меньше порции , аппетит очень снизился , и не ем после 18 , не пью алкоголь, хожу пока мало , работа за рулём
Результат супер. Вода первая ушла и все отеки...вперёд и только вперёд!
Всем добрый день, а я вообще не считаю ккал , не люблю это )), конечно калорийность продуктов смотрю перед покупкой на этикетке и все ) за 3 месяца - 25 кг , да конечно у меня изначально очень большой вес , просто отказ от углеводов , меньше порции , аппетит очень снизился , и не ем после 18 , не пью алкоголь, хожу пока мало , работа за рулём
в какой-то момент для дальнейшего снижения нужно будет считать🤷
я говорю , про то ,что мы все родом из детства , и там очень многое закладывается , я их не виню , но за питанием детей надо следить! Вы не согласны ?
Вы ушли от темы. Я же говорю о том, что сбросив большой вес, в какой-то момент подсчет в жизни появиться должен, если есть цель дойти до определенного веса и сохранить результат
Как я рада, что я взяла себя в руки и начала считать сразу! Как бы я это не любила, но только с подсчетом калорий видно, где переедаешь. Иногда смотрю на тарелку и понимаю, что съела бы еще, но уже калорий много. Подсчет учит останавливаться, когда достаточно, а не когда желудок полный. Без подсчета это трудно определить....
я с Вами согласна полностью,конечно. нужен , особенно дальше , но я говорю лично про себя ,что не смогу это делать , вот это взвешивать , высчитывать , записывать ))) просто делюсь с вами ,Люди все разные , у меня вот не получается! Может если бы я сидела дома , не работала , то как то и бы и успевала вот этим всем заниматься)) но пока вот так