Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

    • Тема: Мой вес 100+ | страница 453

    •  Перейти в Telegram для ответа
    • Наталия

      Сообщение #180400 от 05-03-2025 02:37:56



      Подскажите, спорт присутствовал в процессе снижения веса? Если да, какой? Как часто?

      Нет. Только ходьба. Каждый день. Много😁

    • Наталия

      Сообщение #180401 от 05-03-2025 02:38:40



      За какой срок такой результат ? Вы просто умничка 🔥

      Спасибо. Почитайте, пожалуйста, чуть выше, я много раз писала)))

    • Elena

      Сообщение #180412 от 05-03-2025 03:45:17

      Всем добрый день, а я вообще не считаю ккал , не люблю это )), конечно калорийность продуктов смотрю перед покупкой на этикетке и все ) за 3 месяца - 25 кг , да конечно у меня изначально очень большой вес , просто отказ от углеводов , меньше порции , аппетит очень снизился , и не ем после 18 , не пью алкоголь, хожу пока мало , работа за рулём

    • Макурова

      Сообщение #180419 от 05-03-2025 04:18:59



      Всем добрый день, а я вообще не считаю ккал , не люблю это )), конечно калорийность продуктов смотрю перед покупкой на этикетке и все ) за 3 месяца - 25 кг , да конечно у меня изначально очень большой вес , просто отказ от углеводов , меньше порции , аппетит очень снизился , и не ем после 18 , не пью алкоголь, хожу пока мало , работа за рулём

      С какого веса старт? Супер огромный минус!👍

    • Elena

      Сообщение #180420 от 05-03-2025 04:23:00



      С какого веса старт? Супер огромный минус!👍

      со 179

    • Elena

      Сообщение #180421 от 05-03-2025 04:23:33



      со 179

      так что это не очень большой минус для моего веса

    • Макурова

      Сообщение #180426 от 05-03-2025 04:49:18



      так что это не очень большой минус для моего веса

      Результат супер. Вода первая ушла и все отеки...вперёд и только вперёд!

    • Elena

      Сообщение #180427 от 05-03-2025 04:56:50



      Результат супер. Вода первая ушла и все отеки...вперёд и только вперёд!

      объёмы ушли тоже очень хорошо

    • Наталия

      Сообщение #180436 от 05-03-2025 06:07:13



      Всем добрый день, а я вообще не считаю ккал , не люблю это )), конечно калорийность продуктов смотрю перед покупкой на этикетке и все ) за 3 месяца - 25 кг , да конечно у меня изначально очень большой вес , просто отказ от углеводов , меньше порции , аппетит очень снизился , и не ем после 18 , не пью алкоголь, хожу пока мало , работа за рулём

      в какой-то момент для дальнейшего снижения нужно будет считать🤷

    • Татьяна

      Сообщение #180458 от 05-03-2025 06:43:03

      А кто, чем от изжоги спасается?

    • Elena

      Сообщение #180461 от 05-03-2025 06:47:31



      в какой-то момент для дальнейшего снижения нужно будет считать🤷

      считать не буду точно , много раз пробовала , не получается, не тот характер , это не из вредности, а уже просто знаю себя ))) я 2 раза лежала в институте питания , уже примерно знаю ,что есть , ну и плюс сама с высшим медицинским образованием

    • Наталия

      Сообщение #180462 от 05-03-2025 06:48:08

      а причем здесь образование?

    • Наталия

      Сообщение #180463 от 05-03-2025 06:48:38

      Как-то же вес образовался при всех знаниях

    • Elena

      Сообщение #180464 от 05-03-2025 06:48:48



      А кто, чем от изжоги спасается?

      изжоги не было у меня , но была другая жёсткая побочка , даже думала прекратить колоть , но потом подобрала питание ,видимо организм привык и все ушло

    • Elena

      Сообщение #180466 от 05-03-2025 06:50:58



      Как-то же вес образовался при всех знаниях

      жрать надо меньше , заедание стресса, полная с Детства, наследственность , есть вина родителей,которые раскормили сильно в свое время ,причем тоже все врачи! Поэтому берегите своих детей от излишнего питания )))))

    • Наталия

      Сообщение #180467 от 05-03-2025 06:51:24

      а сколько Вам лет?

    • Elena

      Сообщение #180468 от 05-03-2025 06:52:38

      при таком весе , я очень активная с активной жизненной позицией, очень подвижная , красивая )))) ( не скромно , но от многих слышу ))

    • Elena

      Сообщение #180470 от 05-03-2025 06:52:50



      а сколько Вам лет?

      будет 50

    • Наталия

      Сообщение #180472 от 05-03-2025 06:53:07



      будет 50

      и Вы до сих пор вините родителей? Серьезно?

    • Elena

      Сообщение #180474 от 05-03-2025 06:54:20



      и Вы до сих пор вините родителей? Серьезно?

      я говорю , про то ,что мы все родом из детства , и там очень многое закладывается , я их не виню , но за питанием детей надо следить! Вы не согласны ?

    • Elena

      Сообщение #180475 от 05-03-2025 06:54:55

      Конечно во всем виновата я сама , во многом )

    • Наталия

      Сообщение #180477 от 05-03-2025 06:58:09



      я говорю , про то ,что мы все родом из детства , и там очень многое закладывается , я их не виню , но за питанием детей надо следить! Вы не согласны ?

      Вы ушли от темы. Я же говорю о том, что сбросив большой вес, в какой-то момент подсчет в жизни появиться должен, если есть цель дойти до определенного веса и сохранить результат

    • Elena Nikulina

      Сообщение #180484 от 05-03-2025 07:03:55



      Нет. Только ходьба. Каждый день. Много😁

      Я тоже начала ходить 3 недели. Сначала было еле-еле 4-5 тыс шагов. Сейчас уверенно 8-10 тыс.

    • Вера Шамшудинова

      Сообщение #180485 от 05-03-2025 07:04:21

      Как я рада, что я взяла себя в руки и начала считать сразу! Как бы я это не любила, но только с подсчетом калорий видно, где переедаешь. Иногда смотрю на тарелку и понимаю, что съела бы еще, но уже калорий много. Подсчет учит останавливаться, когда достаточно, а не когда желудок полный. Без подсчета это трудно определить....

    • Elena

      Сообщение #180486 от 05-03-2025 07:05:34



      Вы ушли от темы. Я же говорю о том, что сбросив большой вес, в какой-то момент подсчет в жизни появиться должен, если есть цель дойти до определенного веса и сохранить результат

      я с Вами согласна полностью,конечно. нужен , особенно дальше , но я говорю лично про себя ,что не смогу это делать , вот это взвешивать , высчитывать , записывать ))) просто делюсь с вами ,Люди все разные , у меня вот не получается! Может если бы я сидела дома , не работала , то как то и бы и успевала вот этим всем заниматься)) но пока вот так

    • Наталия

      Сообщение #180488 от 05-03-2025 07:06:41

      😁 никто же не работает))

    • Elena

      Сообщение #180489 от 05-03-2025 07:06:50



      Как я рада, что я взяла себя в руки и начала считать сразу! Как бы я это не любила, но только с подсчетом калорий видно, где переедаешь. Иногда смотрю на тарелку и понимаю, что съела бы еще, но уже калорий много. Подсчет учит останавливаться, когда достаточно, а не когда желудок полный. Без подсчета это трудно определить....

      мне кажется,что я пока это делаю интуитивно , и я знаю ,что не добираю ккал

    • Наталия

      Сообщение #180491 от 05-03-2025 07:07:36

      ладно, спорить не буду... интуитивное питание - спонсор этого чата

    • Вера Шамшудинова

      Сообщение #180492 от 05-03-2025 07:07:54



      я с Вами согласна полностью,конечно. нужен , особенно дальше , но я говорю лично про себя ,что не смогу это делать , вот это взвешивать , высчитывать , записывать ))) просто делюсь с вами ,Люди все разные , у меня вот не получается! Может если бы я сидела дома , не работала , то как то и бы и успевала вот этим всем заниматься)) но пока вот так

      Я тоже так считала и думала - не мое! Прям бесило это все. НО потом это доходит до автоматизма и занимает считаные минуты. Еще мне домашние помогают. Приезжаю домой, на стол накрыто, в моей тарелке все взвешено и записано❤️

    для возможности общения на форуме авторизуйтесь или перейдите в Telegram.