Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 180466 в теме: Мой вес 100+




    • Как-то же вес образовался при всех знаниях

      жрать надо меньше , заедание стресса, полная с Детства, наследственность , есть вина родителей,которые раскормили сильно в свое время ,причем тоже все врачи! Поэтому берегите своих детей от излишнего питания )))))


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram