Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 180477 в теме: Мой вес 100+




    • я говорю , про то ,что мы все родом из детства , и там очень многое закладывается , я их не виню , но за питанием детей надо следить! Вы не согласны ?

      Вы ушли от темы. Я же говорю о том, что сбросив большой вес, в какой-то момент подсчет в жизни появиться должен, если есть цель дойти до определенного веса и сохранить результат


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram