Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 180486 в теме: Мой вес 100+




    • Вы ушли от темы. Я же говорю о том, что сбросив большой вес, в какой-то момент подсчет в жизни появиться должен, если есть цель дойти до определенного веса и сохранить результат

      я с Вами согласна полностью,конечно. нужен , особенно дальше , но я говорю лично про себя ,что не смогу это делать , вот это взвешивать , высчитывать , записывать ))) просто делюсь с вами ,Люди все разные , у меня вот не получается! Может если бы я сидела дома , не работала , то как то и бы и успевала вот этим всем заниматься)) но пока вот так


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram